当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180515111803
信件类型: 投诉
信件标题: 温岭街环境问题
信件内容: 温岭街水果批发店早上三轮车,板车济满本就不宽的街道批发水果,造成交通拥堵,街面烂水果一地常年环境脏乱差与武夷山评文明城市不符而且给崇安小学生带来安全隐患,希望相关部门能重视此问题谢谢!
来信时间: 2018-05-15
市长批示:转请崇安街道阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-05-30